Polyx Exchange

Отзыв о Polyx Exchange:
Надежное место для торговли криптой

28.09.2022

Достоинства

Безопасность
Удобность
Низкие комиссии
P2P.

Отзыв

Пользуюсь биржей уже чуть больше года, за это время успел стать постоянным пользователем. Могу с уверенностью сказать, что это надежное место для покупки и продажи криптовалюты. Мои впечатления от биржи положительные, никаких минусов сказать не могу, все работает адекватно и без каких-либо тормозов.

Инвестировать через них в крипту советую, все удобно и понятно. Особенно теперь, когда можно купить или продать крипту с помощью банковской карточки у них через P2P сервис. Купил/продал в общей сумме уже больше чем на 150к рублей.

Пробовал торговать на нескольких крупных популярных биржах, но там то сложный нагроможденный интерфейс, то какие-то задержки с пополнением или выводом. Еще как-то раз на одной бирже вообще списали часть крипты без объяснений, жесть. Поэтому теперь уже на постоянной основе сижу на Поликсе, таких проблем не возникало. А если еще учесть, что повсюду пошли необоснованные блокировки по национальному признаку, то на Поликсе торгую и храню свою крипту с уверенностью, что мой аккаунт не заблокируют просто так. Даже писал в саппорт на счет этого, мне сразу сказали, что никаких блокировок такого плана у них нет и не будет.

В общем и целом надежное место для торговли и хранения крипты. Ну и заработать еще можно, главное уметь).

Другие отзывы на Polyx Exchange

28.09.2022 12:55
Мне было проще начать торговать с биржей, так как у меня двоюродный брат на ней уже несколько лет активно занимался криптой, вот и я по его опыту начал. Есть удобный обменник, в котором за фиаты можно приобрести крипту, торговля р2р в безопасном формате осуществляется, так что можно не волноваться за свои активы.
28.09.2022 12:55
Крипту раньше покупал через разные обменники, где курс выгоднее-я туда. Сейчас базировался на Поликсе, потому что заметил тенденцию многих обменников закрываться, а эта биржа действует без всяких переименований и прочих мошеннических схем. Мне нравится, хотя курс варьируется, но даже с этим учетом я больше не рвусь где он ниже.
28.09.2022 12:55
Биржа не стоит на месте, с момента как я начал торговать появилась р2р торговля, которая помогает безопасно проводить сделки по купле-продаже с выводом на любую карту. На бирже вполне удобный интерфейс без излишеств, который не отвлекает внимание, а также есть удобные инструменты, например, встроенный обменник.
28.09.2022 12:55
Биржа норм, не пожалела что выбрала именно ее в свое время, а было это 2 года назад, тогда я обратила внимание на наличие коммьюнити, для меня это было показателем что бирже можно доверять и она пользуется спросом. Торгую только здесь, опыт есть и с другими. Могу отметить важный момент-здесь не блочат аккаунты, как делают даже самые казалось бы известные биржи.
28.09.2022 12:55
Ничего плохого не отмечал по торговле на бирже, у меня все удачно сложилось с ними, потому что зарегистрировался я как раз в период роста биткоина, за счет чего смог заработать и вывести без проблемы деньги. На бирже есть все что может понадобится для торговли, в том числе обменник и кошелек некастодиальный. В планах покупка PLX, если повезет можно стать как BNB.
28.09.2022 12:55
Кто бы чего не написал, а биржа работает стабильно с запуска, я долго наблюдал после чего зарегистрировался и жалеть мне не приходится. Ситуация на рынке криптовалют бывает разная, но всем необходимым для торговли биржа предоставляет, зайти на нее можно с минимальной суммой, комиссии есть, о них все подробно указано.
28.09.2022 12:55
Биржа не такая уж и новая, много инфы прочитал перед тем как зарегистрироваться, плюс у меня был знакомый, который начал немного раньше меня торговать на бирже, поэтому все-таки решился и прошел регистрацию. Быстро и инструменты есть необходимые, портфолио со всеми подробностями, есть сапорты, которые отвечают за короткий промежуток времени.
28.09.2022 12:55
Поликс вполне биржа нормальная, радует что сколько бы сделок не провел по всем получил деньги, не заблокали ни разу мой аккаунт. Конечно не всегда можно в одно и то же время вывести, к тому же предусмотрено подтверждение по электронке, но я уже привык и мне не кажется это каким-то проблематичным. Торгую спокойно, есть что выбрать по крипте.
28.09.2022 12:55
Минусов критичных не отмечаю за 2 года что торгую на бирже. Интерфейс простой, не замысловатый, но вполне удобный дизайн, единственное что в ночное время яркость не убавить, нет ночного режима. Зато радует большое количество торговых пар и отсутствие пустышек, которые могут привлечь и после ты с ними пролетишь, как на некоторых биржах встречается.
28.09.2022 12:55
За биржей долгое время наблюдал, у меня родственник на ней торгует и дела у него неплохо идут, в итоге решил и я внести небольшой депозит, здесь кстати минималка комфортная, есть биржи которые задирают эти цифры. Получилось заработать, не говорю что много, но все-таки) буду тестировать и дальше биржу, мне понравилось, вывод без проблем осуществили.
28.09.2022 12:55
На бирже зарегистрировался очень удачно, когда пошел вверх биткоин, мне принес он неплохую прибыль, за счет этого задержался на бирже и не жалею. Пользуюсь их кошельком, за счет которого моя криптовалюта хранится не на самой бирже, так что рисков потерять свои сбережения отсутствуют. Есть смысл познакомиться с биржей, если планируете торговать.
28.09.2022 12:55
Биржа на которой удобно торговать, потому что не надо гадать с какого випиэна откроет, тут все и без него работает. Хочу похвалить саппортов, которые оперативно реагируют по всем вопросам, благодаря чему не пялишься на монитор как баран на новые ворота) Отличный холодный кошелек в котором можно хранить деньги деньги не опасаясь за их блокировку.
28.09.2022 12:55
На биржах просто жесть творится, а Поликс пока для меня самая адекватная, нет неожиданных блокировок счета, будь там офигенная сумма или гроши-разницы нет. Верификация при выводе предусмотрена, проходит она быстро и по подтверждению через электронку. Нравится что поддержка клиентская работает нормально, быстро реагируют на вопросы.
28.09.2022 12:55
Есть с кем вести торговлю без участия биржи, а также отмечу наличие удобного обменника с которым все операция проводятся мгновенно. Торговля на бирже организована удобным образом и приятный интерфейс, который не напрягает.
28.09.2022 12:55
Биржа позволяет совершать покупку за фиаты, что есть не везде, удобный кошелек, в который никто доступа не может иметь кроме вас. По торговле предоставляются актуальные графики, так что всегда будешь в курсе как идут дела).
28.09.2022 12:55
Купить впервые крипту оказалось не так уж и сложно, биржа вполне доступным образом дает возможность пользователям покупать и торговать. Мне спокойно здесь, потому что я вдупляю что и где, к тому же техподдержка на сайте отвечает оперативно если какие-то вопросы есть.
28.09.2022 12:55
Разбираться не пришлось что и где на бирже, очень просто построен сайт, есть дизайн хороший, который не отвлекает в процессе нахождения на нем. Кошелек на сайте в безопасности, никаких лишних оповещений не рассылают.
28.09.2022 12:55
Я не был новичком когда начинал торговать с биржей, но хочу сказать что она того стоит, чтобы перейти окончательно на Polyx. Легко завести деньги и по части вывода все тип-топ, не блочат аккаунт, как у некоторых.