Массажное масло Aspa love миндальное

Отзыв о Массажное масло Aspa love миндальное:
Офигенное масло для массажа

28.09.2022

Отзыв

Любите ли вы массаж? Думаю, что не найдется человека, который его не любит. А вот часто ли вы ходите к массажисту? Вот здесь, уверена, большинство ответит отрицательно. Я и сама практически у них не бываю. Но ведь никто не отменял легкий самомассаж. Пусть не профессиональный, но для поддержания тонуса кожи, для расслабления мышц можно делать самим себе хоть каждый день.
С недавних пор я это дело очень полюбила, точнее с покупки офигенного масла для массажа Aspa love. Это абсолютно натуральное рафинированное масло сладкого миндаля.
Вообще, масло Aspa love относится к профессиональной косметике для спа и массажных салонов. Но почему бы не порадовать себя любимую, тем более, что цена вполне адекватная для такого средства.
Продается масло в бутылке объемом 1 литр, в комплекте идет удобный дозатор. Консистенция и цвету него такие же, как у любого жидкого растительного масла. Но при этом масло совершенно ничем не пахнет. Состав 100% натуральный и в нем очень много витаминов и полезных веществ.
Масло Aspa love по-настоящему универсальное. Его можно использовать для любого массажа, любой части тела. С этим маслом я делаю себе массаж лица, шеи, рук или пяточек. А люблю устраивать вечера романтик. Я делаю массаж мужу, либо он мне.
Благодаря натуральным компонентам даже сухая и раздраженная кожа становится мягкой, подпитывается и массажные движения не доставляют никакого дискомфорта. Наоборот, массаж с этим маслом одно удовольствие. Во время массажа масло практически полностью впитывается, не оставляя сверху липкого слоя.
Еще мне понравилось, что масло Aspa love можно использовать, как основу. Я отлила немного в две небольшие бутылочки. В одну добавила масло сандала. Получилось обалденное масло для расслабляющего массажа. После тяжелой рабочей недели лучше не придумаешь. А в другую добавила масло цитрусовых. И получилось просто бомбическое масло с тонизирующим эффектом.
Иногда хочется двойного удовольствия. С одной стороны, шикарная универсальная основа Aspa love, которая эффективно питает и восстанавливает кожу. А с другой стороны пара капель ароматных масел и получается настоящая ароматерапия. Причем этот запах остается на коже.
Расходуется масло очень экономно. Такой большой бутылочки хватит на много-много приятных моментов.

Массажное масло Aspa love миндальное фото 1 Массажное масло Aspa love миндальное фото 2 Массажное масло Aspa love миндальное фото 3