Френч-пресс Mallony Caffe 950081

Отзыв о Френч-пресс Mallony Caffe 950081:
Отличный заварник

05.10.2022

Достоинства

Простота
удобство
качество.

Недостатки

Отзыв

Кофе или чаепитие - это целый процесс и традиции разных стран и народов. Но в наш бегущий век, когда надо успеть сделать очень много, помогают такие полезные вещи, как френч-пресс Mallony Cafe 950081! Очень полезная вещь в быту. У этого предмета есть ещё название - французская поршневая кофеварка. Была изобретена во Франции, видимо бОльшим любителем кофе, но за время её эксплуатации прошла процесс доработки, и сейчас предлагается в таком виде. Подходит как для заваривания кофе, так и чая. Конечно лучше иметь отдельно для кофе, и отдельно для чая. Места много не занимает, можно брать с собой в дальнюю поездку. Будет очень приятно угостить соседей по купе собственным кофе или чаем, тогда и разговор будет теплее и дольше, и дорога и время в пути - короче. А для офисных работников, и не только, очень незаменимая вещь. Зачем бегать по этажам к кофемашине, ведь их не ставят на каждом шагу, а чайник всегда найдётся в каждом кабинете. Процесс заваривания займёт 3-5 минут, и перекур 10-15 минут не будет затянут на дольше, а значит и начальник будет доволен. Очень рекомендую приобрести этот товар.