Капсулы Tassimo L’OR Espresso Delizioso

Отзыв о Капсулы Tassimo L’OR Espresso Delizioso:
L’OR Espresso – смесь вкусности и бодрости

28.09.2022

Отзыв

Капсулы марки L’OR мне подарили друзья, зная, что я не так давно приобрёл кофемашину от Bosch. Первыми из их набора я попробовал Espresso с интенсивностью 5.

В кофе я ценю две вещи: сам вкус и эффект бодрости, остальное не так важно. В целом этот продукт порадовал меня по обоим факторам. Напиток Tassimo получился крепким, чуть резковатым, по ощущениям натуральным, в послевкусии чувствовалась кисловатая горечь, которая присуща настоящему качественному эспрессо.
Отлично действует как энергетик: мозг начинает соображать уже тогда, когда слышишь выразительный аромат; после чашки глаза открываются окончательно и можно заниматься делами. С двумя маленькими детьми я мало спал и много работал, поэтому считаю это важным.
Супруга пила исключительно с молоком и сахаром, любителям напитка помягче рекомендую что-то подобное добавлять. Недавно вычитал в отзывах, что можно несколько раз прогонять одну и ту же капсулу, чтобы эспрессо получался не таким горьким, но пока не пробовал.

Единственным недостатком, на мой взгляд, является то, что капсула рассчитана на 50 мл. Если пытаться разбавлять полученный кофе, то это начинает чувствоваться: он теряет во вкусе и меньше бодрит. В остальном же замечательный продукт, выступающий в роли утреннего помощника – особенно, если у Вас непродолжительный сон.