Кофе в капсулах Tassimo L’OR Lungo Profondo

Отзыв о Кофе в капсулах Tassimo L’OR Lungo Profondo:
Достойное качество

29.09.2022

Отзыв

Капсулы для кофемашин Tassimo L’OR Lungo Profundo, считаю, что достойное качество за свою цену, буду покупать дальше!
В поисках идеального для себя кофе уже давно, но пока что таки ничего толком и не смог отыскать. В конечном итоге мои поиски привели меня до капсул для кофемашины Tassimo L’OR Lungo Profundo. Ознакомился с отзывами и о данном продукте, которые были в основном с высокими оценками и несли посыл, мол это прекрасный вариант, поэтому решил все же попробовать и скажу вам наперед, что не зря! Кофе получается не крепким, но все же не рискую пить его без молока (да, я извращенный человек, который любит кофе с молоком). Пенка есть, но ее не всегда много, так что это достаточно спорный вопрос, на любителя так скажем. Сам же вкус у кофе получается очень хорошим, не то, что всякая химия, которая продается сейчас под видом кофе! На данный момент перешел на него и думаю, что все же нашел свой идеал, но периодически балую себя какими-нибудь новинками. Подытожив, могу сказать, что покупать эти капсулы можно, поэтому порекомендую их вам. Думаю, что вы уж точно не сможете разочароваться, если являетесь истинным ценителем натурального кофе! А я лично и дальше продолжу их покупать, большое спасибо за внимание!

Кофе в капсулах Tassimo L’OR Lungo Profondo фото 1