Капсулы Tassimo Americano Classico

Отзыв о Капсулы Tassimo Americano Classico:
Вкусный продукт для кофейных маньяков.

29.09.2022

Отзыв

Коробка кофе вмещает 16 одноразовых капсул. На двоих с женой у нас уходит 5 полных упаковок в месяц. Нам удобно покупать сразу целую спайку. Из одной капсулы получается стандартная небольшая чашка. Когда хочу большую кружку, запускаю две капсулы подряд. Я люблю крепкий кофе. Кладу в чашку кубик льда, чтобы кофе быстрее остыл. Жена добавляет сливки и корицу. Кофе получается вкусным в обоих вариантах.
Тот, кто пробовал заварной кофе из молотых зерен, оценит вкусовые характеристики Tassimo Americano. На мой взгляд, это самый универсальный вид кофе. В зависимости от того, сколько капсул вы используете и добавите ли что-нибудь по вкусу, можете получить несколько видов напитка. Кроме классического варианта, легко сделать капучино или латте. Этот кофе сохраняет яркость вкуса в сочетании с мороженым и специями.
Продукт находится внутри маленьких пластиковых капсул. Они легко выдают продукт. Кофейный аппарат без проблем их пробивает. На поверхности напитка формируется густая кофейная пена. Упаковка имеет узнаваемый внешний вид. Производитель указывает степень прожарки зерен и способ приготовления.