Ароматический диффузор Bago Home Сибирская сосна

Отзыв о Ароматический диффузор Bago Home Сибирская сосна:
У меня 100% удовольствие от этого аромадиффузора

29.09.2022

Отзыв

Недавно я попала в машину времени и вернулась в детство, и все благодаря маленькому флакончику от Bago Home.
Началось все с того, что я купила домой новый ароматический диффузор Bago Home Сибирская сосна. Вообще, мне очень нравится их продукция.
Диффузор небольшой 50 мл. в бутылочке из прозрачного стекла. Внутри ароматическая жидкость, состоящая из растительного раствора и натуральных ароматических масел. В комплекте идут 6 фибровых палочек белого цвета. Дизайн достаточно лаконичный и стильный.
Для того чтобы диффузор заработал, нужно снять защитный колпачок с бутылочки и вставить внутрь фибровые палочки. Как только я это сделала, вокруг начал развеиваться нежный и такой узнаваемый аромат сосны.
Выросла я далеко почти на Крайнем Севере в небольшом городке на границе с Карелией. Жили мы в частном доме и рядом был сосновый лес. Оо, какая там атмосфера. Живя в большом городе мне этого очень не хватало. А сейчас, я только захожу в дом и вдыхаю этот аромат, сразу мысленно переношусь в наш доми в сосновый бор. Красота!!!
Хвойные запахи у ароматизаторов встречаются часто, но все они какие-то ненатуральные и не очень приятные. Аромат Bago Home легкий и очень нежный. У нас гостиная-столовая большая по площади, но я ставлю в диффузор только 3 палочки. Аромат сосны все равно чувствуется даже в самом дальнем уголке комнаты.
Аромат Bago Home очень ровный, не меняющийся до самого конца ароматической жидкости. Кстати, хватает ее достаточно надолго. 50 мл. диффузора, даже при 6 установленных палочках хватает на полтора месяца, с тремя еще дольше.
У меня 100% удовольствие от этого аромадиффузора.

Ароматический диффузор Bago Home Сибирская сосна фото 1 Ароматический диффузор Bago Home Сибирская сосна фото 2 Ароматический диффузор Bago Home Сибирская сосна фото 3 Ароматический диффузор Bago Home Сибирская сосна фото 4 Ароматический диффузор Bago Home Сибирская сосна фото 5

Другие отзывы на Ароматический диффузор Bago Home Сибирская сосна

29.09.2022 16:36
Хороший диффузор, хватает на долго, аромат интенсивный, зависит от количества вставленных палочек. Для меня всех оказалось даже много, пахло на всю квартиру и очень насыщено, убрала пару штучек, мне так больше нравится.
29.09.2022 16:36
Где можно купить такой диффузор?
17.10.2022 19:53   Пожаловаться
Эльвира: Я заказывала на Дом свечей, мне кажется там самый большой выбор ароматов. А так Bago и на Wildberries можно посмотреть.
29.09.2022 16:36
Запах обалденный! Свежий, хвойный! Поставила в прихожую пузырёк, по всей квартире воздух благоухает приятным ароматом. Супер!!!
29.09.2022 16:36
Мой любимый диффузор! По стойкости все хорошо. Пару палочек на большую комнату более чем достаточно.