Бальзам для губ I’M FROM Honey Lip Balm

Отзыв о Бальзам для губ I’M FROM Honey Lip Balm:
Хорошее средство по завышенной цене

30.09.2022

Достоинства

Обеспечивает некоторое увлажнение и питание.

Недостатки

Завышенная цена, неудобная упаковка.

Отзыв

Я очень разборчивая, когда дело доходит до средств по уходу за губами, так как с самого детства и до сих пор у меня они необычайно пересыхают, особенно с начала осени и до самой зимы. Поэтому у меня всегда есть в сумочке и дома на полке бальзамы и гигиенические помады.
Упакован в коробку и маленькую стеклянную баночку с отвинчивающейся крышкой. Аппликатора нет.
Лично мне такой формат не удобен.
Данный бальзам имеет текстуру, которую можно считать не слишком тяжелой и он достаточно ровно ложится на губы.
Не имеет аромата, но обладает очень тонким, едва уловимым запахом меда. Цвет тоже желтый медовый.
Мне нравится, что он не липкий и не кажется чрезмерно жирным, однако я скажу, что всегда ощущаю его присутствие, потому что мне кажется, что у меня на губах слой чего-то.
Увлажняющий эффект для меня носит временный характер, и как только бальзам для губ удаляется во время еды или вытирания, мои губы снова становятся сухими, как пустыня.
Этот продукт красивый, но помимо того, что он приятный для глаз, является просто бальзамом для губ с завышенной ценой, так как стоит он 1690 рублей.
Не рекомендую из - за дороговизны. Есть много аналогов гораздо бюджетнее. Но, если кошелек позволяет, то решайте сами.