Тканевая маска для лица LETFM skin Red ginseng snail

Отзыв о Тканевая маска для лица LETFM skin Red ginseng snail:
Хорошая маска для лица

30.09.2022

Достоинства

Хорошая маска.

Недостатки

Отзыв

Думаю многие согласятся с тем что тканевые маски для лица пожалуй это особенный кайф.
Пользоваться ими всегда приятно они расслабляют помогают коже насытиться полезными элементами стать более увлажнённой и живой. И сегодня речь пойдёт о достаточно хорошие тканевые маски для лица которые хорошо справляется с своими обязанностями.
Донат Канева маска шла в подарок при заказе на сайте Wildberries какого-то из продуктов это конечно всегда приятно.
Сама Москва находится в золотой такой упаковке когда её открываешь на маски есть защитный слой который необходимо снять. Маска для лица очень хорошо пропитана жидкости жидкости очень много маску прям сочится им. Также в маске очень хорошая выреза под ле-Циона хорошо ложится не складывается и не спадает отлично держится все разрезы сделаны ровные правильно. Я с ней в целом очень приятно и удобно сидеть.
Кожу после этой маски действительно какая-то увлажнённая насыщенные напитаны. А сидеть не надо 10:15 минут затем снять маску остатки можно либо дождаться полного впитывания в кожу либо протереть салфеткой и умыться то есть на ваш усмотрение.
Мне в целом все понравилось минусов не заметила действительно отличная маска для лица.