СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА Letique cosmetics СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА КАКАО

Отзыв о СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА Letique cosmetics СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА КАКАО:
Какао

01.10.2022

Достоинства

Натуральный состав, много масла, приятный запах.

Недостатки

Не нашла недостатков.

Отзыв

Девчонки, вновь я начинаю свою уходовую рубрику, которую я просто обожаю, так что вновь начинаю свои интересные рассказы.
И конечно же не могу оставить вас без отзыва на новый скраб от компании Letique cosmetics, с экстрактом какао.
Что мне больше всего нравится в этих продуктах, а нравится именно довольно хороший состав и конечно же невероятно-натуральные запахи.
После применения их скрабов действительно качество кожи становится намного лучше и кожа перестает быть такой сухой, даже без применения дополнительного масла, потому что его в упаковке более чем достаточно.
Так что все советую, ведь такая большая упаковка стоит 990 рублей, но хватит ее надолго.
Состав: Cacao Granules, Himalayan Pink Salt, Glycerin, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Coffea (Coffee) Seed Powder, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Theobroma Cacao Seed Butter, Fragrance, Tocopheryl Acetate, Chlorphenesin, Cinnamomum Cassia Essential Oil, Ylang-Ylang Essential Oil, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Essential Oil.