Скраб для тела Eskin антицеллюлитный с маслами, шоколадный

Отзыв о Скраб для тела Eskin антицеллюлитный с маслами, шоколадный:
Выгодно и действенно

01.10.2022

Достоинства

Натуральный состав и приятное нанесение.

Недостатки

Появляется неприятный запах после 2 недель использования, но это из-за того что продукт на натуральной основе.

Отзыв

Многие меня просили рассказать про скрабы для тела в ценовой категории до трехсот рублей.
Так вот я поискала и конечно же сама опробовала эти средства на себе и теперь готова вам про них рассказать.
Это шоколадный скраб от компании Eskin, раньше я про нее не слышала, но вот наткнулась.
Эта компания производит натуральные скрабы, в составе которых много натуральных растительных масел, причем это очень чувствуется при использовании.
Скраб очень комфортно наносится на кожу, я за это очень переживала, что могут быть острые частицы.
После применения кожа гладкая и даже после процедуры я не наносила питательный крем, потому что он просто там не нужен.
Так что за свои деньги это хорошее средство.
Но я все равно отметила минус, а именно появляется неприятный запах после 2 недель использования, но это из-за того что продукт на натуральной основе.
Состав:
соль, кофе, глицерин, масло кокоса, масло макадамии, Масло виноградных косточек, масло ши 0%, цетеариловый спирт, ксантановая камедь, антиоксидант, твин-80, отдушка кофе и шоколад, масло миндальных косточек.