Маска для волос Estel Couture Luxury Cool blond

Отзыв о Маска для волос Estel Couture Luxury Cool blond:
Очень Крутая маска для волос

01.10.2022

Достоинства

Очень хорошая.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Ухаживать за волосами это действительно очень важно очень важно посвещать этому много времени делать этот чательно и продумано. И в это мне как раз таки помогать различные маски для volos так как у меня блонд то у меня нужны маски именно для Блонда .
Во-первых данная фирма принципе очень известная думаю все почти знают этот бренд он действительно славится своей качественный хороший косметика для волос поэтому я не сомневалась когда пользовалась данный маской для волос.
Производитель данный маски обещает нам интенсивное питание увлажнение и то чтобы защищать осветлённые волосы и так могу сказать что волосы после данной маски действительно какие-то напитаны увлажнённые мягкие гладкие очень приятный на ощупь. Также в маске есть очень приятный аромат ненавязчиво и такой лёгкий на волосах тоже стоит лёгкий приятный аромат.
Способ применения у него достаточно простой необходимо нанести маску на чистые влажные волосы оставить примерно на 05:10 минут и затем просто все это смыть водой.
В целом не маска всем очень сильно понравилось каких-то минусов я у нее не заметила.