Штукатурка Holcim

Отзыв о Штукатурка Holcim:
Штукатурка хорошо себя зарекомендовала

03.10.2022

Достоинства

Цена
результат
прочность.

Недостатки

Не во всех магазина продается.

Отзыв

Я бы сказал, так это штукатурка для тех кто ценит свое время и труд. Сейчас попробую объяснить чуть подробней почему я так считаю. В общем, недавно ми с женой купили наконец-то свою долгожданную квартиру в ипотеку. К сожалению мы торопились, взяли бригаду не проверенную, те поштукатурили стены недорогой штукатуркой сказали она норм, они уже давно работают и в итоге, что мы получили на выходе.. -

Хорошо, что эти “товарищи” успели сделать только прихожую.. Естественно переделывать они отказались и были посланы в известном направлении.. Мы конечно расстроились.. но ремонт нужно делать и что-то предпринимать. Потом в итоге нашли уже нормальную бригаду, которые сказали мы работаем только со смесью холсим для штукатурки. Я сначала подумал, что они просто на откате как это обычно бывает у нас.. Но потом сказали, что хотите сами заказывайте в каком магазине сами, нам не принципиально. Мы просто отвечаем за качество своих работ, поэтому работаем только с проверенными материалами. Заказал из крупного сетевого магазина эту штукатурку с доставкой, в том количестве, что ребята посчитали.

А вот так для примера выглядит уже штукатурка холсим после того как высохла. Тфу тфу тфу ничего нигде не потрескалось, надеюсь в перспективе с ней будет все хорошо.

И к слову я посмотрел вообще по чем штукарки другим брендов, то холсим получается где-то по середине. Как мне объяснили ребята которые работают, самое главное в штукатурке помимо соблюдения технологии нанесения и подготовки стен, содержания цемента в сухой смеси и её качество. А поскольку Холсим производят и цемент, они напрямую контролируют качество штукатурки и поэтому цена чуть доступней по сравнение с другими, поскольку они используют свое сырье при производстве, вот такие пироги. Пока делаю делаешь ремонт, ненароком приходится вникать в такие вещи, чтобы не было ситуаций, о который я написал выше..

Штукатурка Holcim фото 1 Штукатурка Holcim фото 2 Штукатурка Holcim фото 3

03.10.2022 14:09
Добрый день, Александр!
Спасибо за ваш подробный комментарий о работе с нашей продукцией. Мы постоянно улучшаем производство, чтобы радовать вас самым высоким качеством.