Средство для стирки капсулы Liby color

Отзыв о Средство для стирки капсулы Liby color:
Большое количество за небольшую стоимость

04.10.2022

Достоинства

Недорого, хорошо отстирывает, приятный аромат.

Недостатки

Отзыв

Яркие, ароматные капсулы Liby уже незаменимый атрибут в нашей ежедневной стирке. Одна капсула это не только средство для стирки, с сохранностью цвета, но и кондиционер-ополаскиватель, с потрясающим ароматом. Капсул 52 штуки, одной хватает, чтоб постирать 3 кг белья. В нашей семье есть дети, я этими капсулами также стираю детские принадлежности, всё замечательно, реакции никакой не наблюдается. Капсулы легко растворяются в воде, я стирала на 30 градусах, хорошее пенообразование и по итогу чистые вещи. Чем ещё мне нравятся эти капсулы, так тем, что вещи не выглядят застиранными, их цвет сохраняется. После стирки гладить одно удовольствие, полотенца не деревянные, постельное бельё не сильно мятое. Плюс ко всему лёгкий, вкусный аромат, который не надоедает. Для меня это очень экономный вариант, цена за упаковку в районе 500 рублей, а это как минимум 25 стирок, если стирать на полный мой барабан. Удобно хранить и дозировать. И не нужна отдельная бутылка с кондиционером. Рекомендую к приобретению👍.

Средство для стирки капсулы Liby color фото 1 Средство для стирки капсулы Liby color фото 2