Бальзам для губ Галант Косметик ЛИЗА Черничный дайкири

Отзыв о Бальзам для губ Галант Косметик ЛИЗА Черничный дайкири:
Люблю недорогие бальзамы

05.10.2022

Отзыв

Я редко покупаю себе дорогую косметику, потому что и среди российских брендов можно найти хорошие продукты по недорогой цене. Мне нравится покупать особенно бальзамы.
Так как я их достаточно часто теряю, то делать это мне приходится примерно раз в месяц. Согласитесь, обидно терять что-то дорогое. А вот дешевую гигиеничку и потеряешь, так не жалко. Можно легко купить новую.

Из последнего, чем пользовалась и планирую пользоваться, это бальзам от Лиза. Оформлен он в стиле популярного журнала, делаю в России. Много разных необычных вкусов с аппетитными названием. Так как я люблю лесные ягоды, то и взяла Черничный дайкири. Пахнет и правда натуральной черникой. Никакого намека на химию нет. На губах запах еще сколько-то держится.

После использования он быстро впитывается, не оставляет блеска и липкости. Мне понравилось в нем еще то, что губы после него классно смягчаются и разглаживаются. При желании можно использовать как базу под помаду. Будет держаться долго и не стираться, а еще не появиться сухости.
В общем, неплохой такой бальзам за эти деньги. Думаю, и зимой покажет себя ничуть не хуже, будет защищать от ветра и холода. Обычно я его заказываю онлайн, но увидела тут в продаже и в аптеке.