Снотворное (Велсон)

Отзыв о Снотворное (Велсон):
Помогает только со второй таблетки

05.10.2022

Достоинства

Хорошие таблетки помогают со второй.

Недостатки

Одна таблетка не помогает необходимо пить вторую.

Отзыв

Я думаю вряд ли кому-то понравится проблемы со сном и ладно когда это происходит один раз какой-то большой промежуток времени ну когда это происходит на ежедневной основе обойтись без минут медикаментов будет достаточно сложно уже.
Вот и я к сожалению не смогла без них обойтись поэтому пришлось воспользоваться таким средством как снотворное.
Купить его можно в обычной аптеке продается без рецепта поэтому позвать к себе каждый человек в целом где-то конечно может не быть в наличии где-то есть но все можно проверить в интернете так как сейчас почти у всех аптеках есть интернет-магазин.
Сам по себе таблетки очень маленького размера прям малюсенькие запах у них никакого нет цвет белый вкус тоже не чувствуется что тоже является большим плюсом.
Выпивать таблетку необходимо за пол часа до до сна. После того как я выпиваю одну таблетку и иду спать через полчаса я не засыпаю вот совершенно лежу и дольше все равно не засыпаю после чего я всегда иду выпивать вторую и вот после второй я вырубаюсь прям почти сразу даже не на что не надо ждать и полчаса буквально минут 05:10 я сплю.
Просыпаюсь я после них тоже легко нет такого что я как-то сложно встаю по будильнику с первого будильника сразу же просыпаюсь никаких побочных эффектов тоже не было.