SAVITA беззерновой корм для стерилизованных кошек

Отзыв о SAVITA беззерновой корм для стерилизованных кошек:
Качественный корм за небольшие деньги

22.10.2022

Достоинства

Улучшились показали по здоровью, внешнему виду и самочувствию.

Отзыв

Здравствуйте.
Хочу сегодня рассказать о крме Savita. Коты кушают данный корм уже месяц и я заметила улушения во внешнем виде котов. Перевел их на этот корм, потому что корм, которым я кормила раньше стал очень дорого стоить.
Итак, состав корма Savita: мясо (в т. ч. индейка 30 %, кролик 8 %), картофель, зелёный горошек, жир индейки, витаминно-минеральный комплекс, пивные дрожжи, цельное яйцо, пульпа сахарной свёклы, льняное семя, тыква, морковь, лососёвый жир, брусника, L-карнитин, ромашка, розмарин, цикорий, таурин, глюкозамин из животных тканей, сульфат хондроитина, юкка Шидигера. Аналитический состав: сырой белок 34%, сырой жир 12%, сырая клетчатка 3%, сырая зола 7%, кальций 1,3%, фосфор 0,8%, натрий 0,3%, калий 0,6%. Калорийность 390 кКал Питательные добавки на 1 кг: витамин A 20 000 МЕ, витамин D3 1 600 МЕ, витамин E 400 мг, витамины группы В 2900 мг, витамин C 100 мг, таурин 16000 мг, медь (сульфат меди пентагидрат) 15 мг, цинк (сульфат цинка моногидрат) 140 мг, марганец (сульфат марганца моногидрат) 30 мг, йод (йодат кальция) 2 мг, селен (селенит натрия) 0,4 мг Технологические добавки: антиоксидант.
Как мы видим, нет аллергенов. Самые основные аллергены - курица и кукуруза. Да, здесь есть яйцо, но по моей практике оно не вызывает аллергической реакции.
Какие изменения у моих котов и котов, которых я перевела на данный корм:
1. Аллергия ушла.
2. Шерсть стала блестеть и стала более шелковистой.
3. Улучшились анализы крови.
4. Стул улучшился.
5. Стали более подвижны и энергичны.
6. Ушли кисляки на глазах.

Данный корм рекомендую к применению.

SAVITA беззерновой корм для стерилизованных кошек фото 1