Детские трусики Predo baby

Отзыв о Детские трусики Predo baby:
Ребенку в них комфортно

06.10.2022

Достоинства

Отлично впитывают, не текут, мягкий материал, эластичная резинка, цена.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Поменяла я все-таки наши детские памперсы на трусики. Купила Predo baby. Отзыв пишу в хорошем настроении, ибо покупка порадовала. И качеством устроили, и ценой. Одни трусики нам обошлись всего в 22 рубля. Я покупала в Ozon, в упаковке 44 штуки, стоит 980 рублей. И это не единственный плюс.

На них даже просто посмотреть приятно. Внешне симпатичные и на ощупь не объемные. Как и положено, двухслойные. Но тоненькие несмотря на то, что внутренний слой, как пишет производитель, с «повышенной концентрацией абсорбента». Люблю тонкие трусики. Особенно, если они пописы впитывают отлично. И наполняются довольно равномерно. Так, что большая «подушка» на попе не вырастает. На ночь Предо хватает. Утром малыш проснулся сухой и довольный жизнью. Подгуз, при этом, полон. А когда сняла, с него не потекло, все осталось внутри.

Сын у меня шилопопистый, все надо потрогать, везде залезть. И в трусиках ему удобно, ничто не мешает. Сидят они хорошо, резинка достаточной ширины. Точечного давления нет по окружности живота, потому и следов от резинки я у ребенка не наблюдаю. Она мягкая, тянется хорошо.

Материал без запаха, на ощупь нежный. Воздух он пропускает, кожа под трусиками не потеет. Жалоб на раздражения, расчесы, красноту от Predo baby у меня нет.

Детские трусики Predo baby фото 1 Детские трусики Predo baby фото 2 Детские трусики Predo baby фото 3 Детские трусики Predo baby фото 4 Детские трусики Predo baby фото 5 Детские трусики Predo baby фото 6

06.10.2022 16:43
Я давно пользуюсь этой маркой, мне еще памперсы Predo понравились. Сейчас трусики покупаю часто, четверку беру по нашему весу. На самом деле, бюджетный вариант и качество приличное.
06.10.2022 16:43
Я разные подгузники покупаю. Были и совсем дешевые, и дорогие. Predo вообще не уступают тем, что по цене дороже. Качество на уровне.
09.11.2022 16:31   Пожаловаться
MaryYa: Согласна с вами, отличные трусики-подгузники. Мягкие, сидят высоко, это очень удобно. И купить их всегда можно, в продаже постоянно есть. Я по акции беру, цена еще более привлекательной получается.
06.10.2022 16:43
Цена хорошая. Не маломерят?
11.10.2022 11:17   Пожаловаться
Marina4: Да, дешевле, чем другие марки. А в качестве не уступают. Нам Предо по размеру подошли, ни больше, ни меньше. Дети разные, конечно, но думаю, размер совпадает.
06.10.2022 16:43
+1, активному ребенку намного удобнее в трусиках. Предо мне тоже нравятся, качество хорошее, не протекают.
06.10.2022 16:43
Надо обдумать этот вопрос со всех сторон) . Мы еще в памперсах, но трусики, трудно не согласиться, более приемлемый вариант.
11.10.2022 11:18   Пожаловаться
Marina4: Даже не сомневайтесь: -).