Сыворотка Emma Hardie Midas Touch Super Serum

Отзыв о Сыворотка Emma Hardie Midas Touch Super Serum:
Антивозрастная сыворотка

06.10.2022

Достоинства

Кожа стала более сияющей, увлажненной, дольше была свежей.

Недостатки

Пока не увидела.

Отзыв

Эта сыворотка для лица антивозрастная, поэтому и оформление у нее солидное, не для молоденьких девочек.
Нежно - оливкового цвета коробочка в которой золотой флакон с дозатором.
Предназначенная для повышения уровня увлажненности кожи всего за 4 недели.
Имеет легкую бальзамическую текстуру, которая тает от тепла моей кожи, образуя легкое масло, похожее на сыворотку, которое можно наносить на лицо, шею и зону декольте.

Сыворотку можно использовать как утром, так и вечером, чтобы повысить уровень увлажнения до максимального уровня, что, в свою очередь, сделает вашу кожу упругой, как перьевую подушку, и уменьшит тонкие линии и морщины.

Лично у меня жирная кожа, и когда она обезвожена, то становится более жирной. Я начинаю замечать избыток масла около полудня. Поэтому мне очень понравилось, что в составе на первом месте идет ниацинамид, который регулирует выработку кожного сала, лечит гиперпигментацию, сводит к минимуму тонкие линии и морщины и помогает вырабатывать кератин — белок, который сохраняет мою кожу упругой и здоровой.
не могу сказать, что количество морщин уменьшилось, но моя кожа не была чрезмерно жирной, а легкий макияж с фиксирующей пудрой, который я нанесла, держался до раннего вечера. Это дольше, чем обычно.
Поэтому отлично.