Контуринг Бьюти бомб

Отзыв о Контуринг Бьюти бомб :
Идеальный контур вместе с бьюти бомб;

07.10.2022

Достоинства

Цена
Качество
Аромат.

Недостатки

Отзыв

Недавно я купила уже известный контуринг из коллекции кукинг шоу, от бренда бьюти бомб он привлёк меня внешне, и на нем появляются хорошие отзывы давайте проверим сегодня так ли это. Упаковка коричневого цвета, она шестигранная по 1 грани - название контуринга, а по 2 - название - бренда. Сам контуринг в стике, его легко наносить на выступающей зоны лица, такие, как скулы, нос и лоб.
Текстура очень лёгкая. Сам продукт имеет запах Ванили и чего-то сладкого, мне это очень нравится, считаю, что такой запах совпадает с коллекцией. После того как мы наносим контуринг на скулы, на нос и налог следует тщательно растушевать тушу, я его спонжем растушевке поддаётся хорошо. Эффект видимый.
Купить можно в магазине магнит-косметик или в онлайн - магазине озон, цена такого контура - 474 р. Так же там есть хайлайтер в такой же упаковке, только бежевой. Я советую вам такой контуринг к покупке, так как он идеально дополнит вашу косметичку и никогда не разочарует. Спасибо за прочтение отзыва. Ваша Анюта 💞.

Контуринг Бьюти бомб  фото 1 Контуринг Бьюти бомб  фото 2 Контуринг Бьюти бомб  фото 3 Контуринг Бьюти бомб  фото 4