Гелевая подводка Бьюти бомб Гель лайнер

Отзыв о Гелевая подводка Бьюти бомб Гель лайнер:
Стойкая подводка от бб!

07.10.2022

Достоинства

Цена
Качество
Стойкая
Небольшая.

Недостатки

Отзыв

Продолжаем искупать коллекцию кукинг - шоу брендда бьюти - бомб, ящик и купила себе гелевую чёрную подводку, предоставленную в 1 оттенке в этой коллекции. Это подводка, которую нужно наносить на кисточку и потом только рисовать стрелки. Она оформлена в виде шайбочки чёрного цвета, на которой написано гель - лайнер, и изображены какие-то различные сладкие посыпки. Низ выполнен из прозрачного пластика, мы можем удостовериться, что цвет подводке чёрный. Масса, 2 г. Срок годности - 6 месяцев, это указано на наклейке внизу. Подводка не имеет запаха, хорошо переносится на различные кисти, а также наносится на веко. На удивление, подводка оказалась достаточно стойкой, она не осыпается и не стирается в течении дня. Текстура у подводки лёгкая, сама она невесомая можно легко носить в сумочке не принося дискомфорт при транспортировке. Водой она у меня до конца не стирается, поэтому я использую для этого мицеллярную воду. Её можно приобрести в магазине магнит-косметик, онлайн - магазине озон - ру по цене 350 р.

Гелевая подводка Бьюти бомб Гель лайнер фото 1 Гелевая подводка Бьюти бомб Гель лайнер фото 2 Гелевая подводка Бьюти бомб Гель лайнер фото 3