Бальзам для губ Galant Cosmetic детский Ягодка

Отзыв о Бальзам для губ Galant Cosmetic детский Ягодка:
Хорошо питает, увлажняет

07.10.2022

Отзыв

Бальзамы для губ я стараюсь покупать детские. Считаю, что меньше вероятности, что в них будет добавлено много химии, они относительно натуральные и без красителей. Но и производителя надо проверенного выбирать. Например, мне нравится Галант Косметик. У них много хорошей косметики. И бальзамы я как раз у них покупаю. Есть детский с забавным названием ""Ягодка"", очень хороший, мне нравится.

Он хорошо впитывается, не оставляя липкости. Думаю, для детей это самое то, потому что они могут облизать губы, забываться. Да и обычно мажут перед прогулкой, чтобы не было шелушения и сухости. А хорошее средство как раз должно впитываться за короткий срок.

Приятный натуральный запах без всякой химии. Пахнет и правда ягодками, так сладковато, но ненавязчиво. Нормально питает и увлажняет. Пыталась им спасти губы от сухости, справился достаточно быстро. Состав не читала перед покупкой, но он и правда оказался хорошим.

У производителя он нормальный и на косметику для взрослых, кстати.

Удобный футляр с плотно закрывающейся крышкой. Ребенку точно такой можно положить в кармашек, случайно не откроется. И выкручивается-закручивается нормально, без проблем. Никакой аллергии на средство не было, сразу подошло и начало эффективно работать.