Набор светодиодных светильников Supra "Свеча"

Отзыв о Набор светодиодных светильников Supra "Свеча":
Оригинальный набор светильников

08.10.2022

Достоинства

Красивые, разноцветные, цена небольшая.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Увидела случайно в одном сетевом магазине бытовой техники этот набор светильников, имитирующий свечи. Прежде всего привлекла его цена - всего 350 рублей и море удовольствия.
В данный набор входит три свечи разного размера. Форма классическая. Сделаны в Китае.
Они упакованы в красивую картонную коробку черного цвета с изображением на ней этих самых свечей.
Производитель уверяет, что их корпус выполнен из натурального воска. Не знаю, верить ли.
Свечи имеют двенадцать режимов свечения, регулирующихся с нижней стороны. Работают от батареек.
Мне нравится, что в набор входит небольшой компактный пульт, которым можно регулировать менять цвета в свечах, не вставая с постели. Кнопки лично для меня удобные, но если у вас толстые пальцы, то возможны мелкие трудности.
В свечах светодиодные лампы, которые можно запрограммировать и выключить с помощью таймера через восемь или четыре часа, что очень удобно, если я использую их в спальне в качестве ночника.
Мне нравится использовать этот набор для ужина в полумраке, в качестве ночного светильника.
Никаких нареканий не имею и рекомендую всем к покупке однозначно.