Влажные салфетки "Солнце и луна"

Отзыв о Влажные салфетки "Солнце и луна":
Гипоаллергенные влажные салфетки

15.01.2021

Достоинства

Цена, качество, удобная упаковка.

Недостатки

Отзыв

Всем здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться своим отзывом о детских влажных салфеток ECO бренда "Солнце и луна ". Данные салфетки я приобрела в розничном магазине по акции. Раньше я как-то не замечала их на полке. А теперь когда зашла в магазин за очередными покупками, они находились на отдельном стеллаже. И чисто этого бренда "Солнце и луна" детские влажные салфетки. Их было очень много видов, все разные. И на них была скидка 50%. Я взяла каждого вида по упаковке. И ни разу не пожалела!
Влажные салфетки очень плотные, не тонкие как большинство влажных салфеток. Благодаря специальной упаковке с крышечкой, влажные салфетки буду защитены от засыхания. Они гипоаллергенные. На каждой упаковке есть надпись ECO, многие не знают что это означает. Это означает, что они изготовлены только из натуральных и гипоаллергенных материалов, чтобы защитить чувствительную детскую кожу. Салфетки эффективно и безопасно очищают кожу малыша. Влажные детские салфетки дерматологически протестированы и одобрены педиатрами. На обратной стороне указан состав, производство, способ применения.
Я рекомендую вам попробовать их. Вы не пожалеете!

Влажные салфетки "Солнце и луна" фото 1