Тени для век CHARLOTTE TILBURY Hollywood Flawless Filter Eye Palette

Отзыв о Тени для век CHARLOTTE TILBURY Hollywood Flawless Filter Eye Palette:
Очень красивые тени для век.

08.10.2022

Достоинства

Красивые, мелкий помол, стойкие, не забиваются в складки век.

Недостатки

Высокая цена, если нет акции.

Отзыв

Знаменитая Шарлотта Тилбери расширила свой ассортимент теней Hollywood Flawless совершенно новой коллекцией из трех теней для век Limited Edition.

Формула, как и другие средства производителя, создана из порошка тонкого помола, поэтому тени легко растушевываются, сглаживают линии, а не усиливают их, а также создают цвет, который можно варьировать.

Оттенки, включенные в палитры, включают матовый, металлический и мягкий блеск, чтобы создать оптические иллюзии более ярких и больших глаз.

Доступны три новых цвета:

Eyes of a Star - золотой, янтарный, шоколадно-коричневый и терракотовый для создания теплого дымчатого макияжа глаз.

Star Aura — оттенки розового шампанского и румяно-розового металлика, норково-коричневого и состаренного коричневого для мягкого дымчатого макияжа глаз.

Diva Lights - оттенок розового шампанского, нежно-блестящая деревенская роза, насыщенный серо-коричневый и матовый черный для более ярких дымчатых глаз.

Каждый из оттенков создает дымчатый вид и может использоваться как отдельные тени или смешиваться вместе для создания завораживающих вечерних образов.

Мне очень понравились эти тени для макияжа век.