Крем для комбинированной кожи SKINOVAGE Babor

Отзыв о Крем для комбинированной кожи SKINOVAGE Babor :
Шикарный крем для комбинированной кожи

08.10.2022

Достоинства

Увлажняет, матирует, приятная консистенция и аромат.

Недостатки

Не всех устроит цена.

Отзыв

Месяц назад нашла идеальный крем для комбинированной кожи. Была у косметолога и пожаловалась, что последнее время кожа в т-зоне стала блестеть, а на щеках наоборот стала суше. Мастер посоветовала мне попробовать крем именно для комбинированной кожи. В салоне же и приобрела на пробу крем Skinovage от Babor.

Крем обошелся мне в 6450 руб. мл. Конечно, это недешево, но и наносить дешевые крема на лицо - не выход. Лучше потратиться и ощутить настоящий эффект. Крем упакован в картонную коробку. Внутри - стеклянная баночка с пластиковой крышкой. Дизайн - в спокойных белых тонах, на передней стороне коробки видно, для какой он кожи, надписи выполнены на фоне цвета морской волны.

Теперь немного о составе. У нем в качестве активных ингредиентов указаны экстракт сенян аннато и натуральные биополименты. Сам крем приятно пахнет, аромат нежный, травянистый. Консистенция не очень плотная, легко распределяется по коже. Увлажняет кожу отлично, при этом убирает жирный блеск там, где это нужно. Ощущения после нанесения приятные, нет липкости, впитывается довольно быстро. Ощущение увлажненности остается и я даже сказала бы, что накапливается.

В общем, кремом Skinovage для комбинированной кожи после почти месяца применений я довольна на 100%. Кожа не блестит, не сушится, выглядит ровной и здоровой. Рекомендую к покупке!

Крем для комбинированной кожи SKINOVAGE Babor  фото 1 Крем для комбинированной кожи SKINOVAGE Babor  фото 2