Сериал "Бурная жизнь в круглосуточном магазине" (2021)

Отзыв о Сериал "Бурная жизнь в круглосуточном магазине" (2021):
Очень мило.

Игра актеров
Декорации
08.10.2022

Достоинства

Романтично и мило.

Недостатки

Очень простой сюжет.

Отзыв

Сидел я уставший вечером. Вроде и спать бы лечь, но еще рано. Сил что-нибудь сделать полезное или посмотреть серьезное не осталось. И вот наткнулся на мини-дораму, в которой всего 6 серий по 10 минут. Просто идеальным показалось, чтобы скоротать время. Хотя сейчас понял, что за час можно было глянуть полнометражный фильм. Но тогда не подумал о таком.

Если честно, я и не заметил, что потратил целый час на просмотр, так легко пролетели эти минуты. Дорама очень воздушная, легкая и романтичная. Я её нашёл под названием "Магазинчик флирта", видел еще перевод "Флирт на подработке". Так как серии всего десятиминутные, то и сюжет очень простенький - девушка устраивается продавцом в круглосуточный магазин, и там в нее влюбляются четыре парня. Мы наблюдаем как развиваются их отношения и даже финал вполне достойный и логически законченный там присутствует.
Главная героиня очень понравилась. Особенно ее улыбка. Она прям как солнышко - смотришь и радуешься сам.
Парни актеры тоже на высоте. Оказывается, они все айдолы.
Думаю, это дорама подойдет не всем - больше подросткам. Ну, или когда очень-очень хочется "сладкой" романтики.