Скраб для тела Exotic cosmetics Coffee scrub coconut

Отзыв о Скраб для тела Exotic cosmetics Coffee scrub coconut:
Очень хороший скраб

08.10.2022

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Отзыв

Скраб для тела это действительно очень важная вещь в плане ухода за тело статочно его просто увлажнять нужно также скрабировать кожу тела .
Данный скраб для тела я приобретало на сайте Wildberries стоил он совершенно недорого а если быть точнее то где-то 198 руб. часто бывают акции так что можно купить ещё дешевле чем покупал я..
Скраб кофейный когда его открываешь ты чувствуешь очень приятный кофейный кокосовый аромат действительно очень нежный насыщенные приятный.
Единственный минус который я тут заметила то что когда носишь его на тело то скраб начинает очень сильно сыпаться и потом оказывается то что он просто везде вокруг по всему дому ты с ней по Ване находится этот скраб не особо приятно.
Ну все время могу сказать что именно задачей свое основное справляется хорошо кожи от тела после него мягкой и гладкой приятная.
Также могу заметить что после применения нет никаких аллергических реакций и раздражение хотя после скрабов такое бывает и не всегда но может произойти поэтому здесь это большой плюс что тут нет ничего такого.
Поэтому солнышко что действительно хороший мне очень понравился, если бы не осыпался был бы идеальный.