Кокосовое масло Le mousse

Отзыв о Кокосовое масло Le mousse :
Нереально крутое средство

09.10.2022

Достоинства

Хорошая масло для волос.

Недостатки

Отзыв

Эффект у ламинировантя в домашних условиях это конечно же очень круто. сделать я нашла замечательное средство и это кокосовое масло обычно кокосовое масло.
Первая могу прямо сказать что нереально крутой запах пахнет она очень сладенько нежненько но ненавязчивый действительно что то что это реально кокосовое масло.
Также если она находится в холоде то у неё консистенция это твердое если тепле это масло будет таить таить.
Упаковочку него достаточно удобная такая маленькая баночка сверку обычная крышка отключившись просто достаёшь или выдавливаешь масло.
Способ ремень достаточно простой необходимо начисто влажные волосы нанести небольшое количество масла примерно тупая 5 см от Корней и оставить на ночь с утра всё это смыть обильным количеством шампуня и далее уже носить в обычный уход сушить привычным способом. После него могу сказать что вот видимо становится более прямые или гладкими увлажненными в общем эффект огонь.
Даже на следующий день после того как ты выпрямила волосы обычно меня мялись это закручивались где-то нет здесь же они также остается таким же прямыми.
Бабушка что действительно отличное масло для волос которая мне очень очень сильно понравилось.