Шорты женский Bomba Shop С высокой талией

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
09.10.2022

Достоинства

Хорошее.

Недостатки

Отзыв

Когда я увидела эти шорты на сайте Wildberries то сразу же поняла что просто необходимо их купить.
Инна это было пару весомых причин первая из них конечно их цена 100 линия около трёх 100 руб. до таких Short это прям очень дёшево. Второе они очень красиво выглядишь по бокам них идут такие верёвочке которые можно регулировать и затягивать шорты для чего их можно сделать и полине и покороче. Также идут с высокой талии что тоже большой плюс патамушта при этом они немножко даже утягивают Талию. На попе не тоже смотрится очень хорошо обтягивают её делать их более объемные и красивый.
А ткань у них плотная ничего не просвечивает. Шорты не растягивается носить их удобно.
Для различных тренировок подойдут вообще идеально движение никак не сковывает на животе резинка не давит она очень мягкая и удобная.
Также в ассортименте есть различные цвета поэтому каждый сможет найти то что подходит именно ему у меня же такие розоватые шорты. Но свидание яркие потом приду тем кто любит более спокойные цвета.
У меня за каких-то быть что-то я не заметила мне все понравилось считай вообще идеальный шорты.