Тушь для ресниц L'Oreal Paris Удлиняющая Telescopi

Отзыв о Тушь для ресниц L'Oreal Paris Удлиняющая Telescopi:
Открытый взгляд

11.10.2022

Достоинства

Красивые и длинные ресницы, не засыхает очень быстро.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Девчонки, что-то я совсем о вас позабыла, но теперь исправляюсь, и поэтому вас ждёт новый отзыв о туши для ресниц от компании Лореаль Париж. Эта компания наверное была самой известной на протяжении всех двухтысячных в России.
Поэтому если мне хочется купить что-то новенькое и точно не потратить лишнего, то я выбираю эту компанию.
Эта тушь меня не разочаровала, потому что она просто офигенная. Она круто удлиняет ресницы и подкручивает их.
Стоит такая тушь в магазине восемьсот пятьдесят рублей, так что мне кажется можно немного потратиться и купить хорошую тушь, которая не засыхает очень быстро, как это делают другие туши, которые стоят в районе пятиста -шестиста рублей.
Состав:
Isododecane, Water (Aqua), Dimethicone, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Polymethyl Methacrylate, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Disteardimonium Hectorite, Talc, Phenoxyethanol, Sodium Dehydroacetate, Hydrogen Dimethicone, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Aluminum Hydroxide, Tropolone, CI 77891, CI 77492, CI 77491, CI 77499.