Vmigrent

Отзыв о Vmigrent:
Стабильный и надежный источник пассивного дохода

10.10.2022

Достоинства

Клиентов много, стабильные выплаты, рисков минимум.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Я с VMIGrent уже знаком. У меня у самого есть квартира под аренду, и я ее последнее время сдаю именно через эту платформу. Но уже давно стоял вопрос о ещё большем пассивным доходе. И тут мне пришло письмо от VMIGrent, с предложением стать их партнёром и устанавливать специальные замки на квартиры. Я подумал, что это знак и решил попробовать. Тем более вложения не такие уж и космические. Да и с сервисом уже сложились доверительные отношения, клиенты заселяются регулярно в мою квартиру.

Условия предельно просты и идёт оплата за каждый установленный замок, за вычетом комиссии сервиса (комиссия адекватная). Плюс ещё 8% с каждой оплаты квартиры. Замки эти нужны для того, чтобы клиенты могли бесконтактно заселяться. Замок через Bluetooth работает, открывается через мобильное приложение. Причём даже если wi-fi и электричество отключат, то замок всё равно сможет работать. В общем, вещь реально классная. Знаю, что в крупных городах многие уже давно этим пользуются.

В общем, я решил заняться этим. Замки я устанавливаю не сам, нанял для этого специальных людей. Самый смак, что оплата с каждой аренды квартиры, где я поставил замок, начисляется. Получается, что для меня это пассивный источник дохода. И как раз в разы больше, чем просто когда я сдавал квартиру. На свою квартиру, кстати, тоже установил такой замок. Ещё и приложение по клинингу. И это вообще удобно, моего времени и сил уходит минимум, а денежка капает.

Что хочу сказать по поводу партнёрства. Для меня это очень хороший источник дохода. Главное, что всё стабильно, потому что спрос на посуточную аренду есть всегда. И, наверное, каждый арендатор хочет сэкономить на этом свое время. Поэтому клиентов на установку замков реально много. И с каждым разом их количество увеличивается. Выплаты происходят стабильно, никакого обмана и скрытых условий и т. д. Так что, кто ищет хороший источник дохода, я могу порекомендовать смело.