Амбене Хондро

Отзыв о Амбене Хондро:
Жизнь подвижная и без боли!

20.10.2023

Отзыв

Я долго мучалась от этого, что суставы начинали мыть в холодную и промозглую погоду. Даже шутила, что можно по мне предсказывать, сухой день будет или с дождем. Но все-таки в глубине души понимала, что это не есть хорошо. Поэтому однажды все-таки обратилась к врачу и описала мои жалобы. Она сказала, что есть проблемы с суставами и хрящевой тканью. Она имеет свойство изнашиваться, так что ее обязательно нужно укреплять. И прописала мне очень хороший препарат, называется он Амбене Хондро. Пить надо долго, на протяжении месяцев 6, не меньше, чтобы был эффект и он закрепился. Но я была на все согласна, тем более стоит 1 упаковка не так дорого. Мне важнее двигаться без боли и больше не изнывать от безделья, что я даже прогуляться элементарно не могу.
Капсулы не очень большие и нормально проглатываются. Хороший состав, несколько активных действующих веществ, которые не только боль снимают, но и помогают реально улучшить состояние хрящевой ткани. Пью пока примерно месяца 2, побочки нет, но реально и двигаться лучше начала, и неприятных ощущений нет. Советую однозначно, но перед приемом лучше все-таки у врача проконсультироваться. Потому что мне помог, но вдруг вам еще что-то надо будет дополнительно.