Амбене Хондро

Отзыв о Амбене Хондро:
Пью уже второй курс для профилактики, и эффект есть

22.11.2023

Отзыв

После ремонта стали побаливать суставы, сначала вроде бы не сильно беспокоили. Но потом начался период, когда было сложно быстро менять позу, вставать и активно двигаться. Обратился к врачу в районной поликлинике, и он мне прописал Амбене Хондро. Сказал, что в моем возрасте уже пора начинать заботиться о здоровье. Да и ремонт здоровья не добавляет, так как там большие нагрузки на руки и ноги.
По рекомендации врача первый раз пропил курс в течение нескольких месяцев. Эффект появился уже через месяц, стало легче двигаться, суставы перестали болеть. Но по рекомендации врача продолжал пить, так как он мне объяснил, что эффект у этого средства накопительный.
Капсулы не очень большого размера, глотаются нормально без дискомфорта. Главное, запивать водой в достаточных количествах. Это как и с другими капсулами, разницы нет. Побочных эффектов никаких вроде не было, по крайней мере пожаловаться не на что. Двигаюсь уверенно, без болевых ощущений.
Спустя несколько месяцев врач рекомендовал повторный курс, я уже купил несколько упаковок сразу, так выгоднее получилось. Хочу сказать, что стоит попробовать Амбене Хондро, если есть проблемы с суставами или со спиной. Но обязательно с врачом проконсультироваться, это важно.