Отзыв о Набор бальзамов для ухода за губами Galant cosmetic Лиза (бальзам 3шт+1шт скраб):
Губки-вишенки

07.01.2023

Отзыв

Здравствуйте! Хочу рассказать о бальзамах для ухода за губами Galant Cosmetic Лиза! Я осталась довольна этими очаровательными бальзамами. Это настоящий фруктовый рай. Жизнерадостные, разноцветные, пахучие. Косметика переливается всеми цветами радуги и заряжает позитивом, радостью и эстетическим наслаждением. Приятно на них смотреть и пользоваться ими.

В набор входит скраб для губ. Средство хорошо очищает, питает и увлажняет кожу губ. Цвет становится ровным и приобретает алый оттенок, здоровое сияние и блеск. С этими бальзамами мои губки как спелые вишенки. Благодаря действию скраба улучшается циркуляция крови, повышается необходимый кислород в глубоких слоях дермы, и это создаёт эффект невероятно притягательных наливных губ.
бальзам предотвращает сухость, шелушение. В холодную и сырую погоду защищает от обветривания. Качество хорошее, не растекается. После нанесения бальзама на губах прекрасно смотрится помада. Косметика имеет приятный фруктовый аромат. В состав входят вишня, клубника, корица, ананас, манго.

Приятно радует разнообразие запахов, вкусов и даже цветовой палитры. Этот симпатичный набор бальзамов я обязательно подарю своей подруге на Рождество.

Другие отзывы на Набор бальзамов для ухода за губами Galant cosmetic Лиза (бальзам 3шт+1шт скраб)