Джинсы Ritamar

Отзыв о Джинсы Ritamar:
Качественные и универсальные джинсы, которые подойдут девушк

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
11.10.2022

Достоинства

Удобные, оригинальная модель, интересный цвет, продуманный крой.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Для меня огромная проблема подобрать джинсы, то они короткие, то талия настолько завышена, что смотрится глупо. И вот свершилось! Я нашла те самые джинсы, которые подошли мне по всем пунктам.
Это джинсы от российского бренда Ritamar, я нашла их на WB. Мне понравилось как они сидят на модели, необычные разрезы по бокам талии, да и отзывы на товар были положительные.
С размером определилась быстро и не прогадала. Производитель приложил табличку с параметрами и соответствующими размерами. Данная модель была представлена в двух цветах, я выбрала голубые, этот оттенок хорошо сочетается абсолютно со всем.
Фасон очень удобный, зауженные mom, раньше всегда брала классику и подумать не могла, что на мою фигуру может подойти что-то другое. Оказалось, что эта модель для меня просто идеальная, поскольку она позволяет скрыть то, что мне надо и вместе с тем джинсы идеально сидят на таллии.
Сшиты они из хлопка с небольшим добавлением эластана. Мне в них комфортно, ткань к ногам не липнет и не электризуется. Джинсы пошиты в Турции. Швы ровненькие, нитки нигде не торчат, все прошито, при стирке ничего не распускается, ткань не линяет. Джинсы прекрасно сочетаются абсолютно с любым «верхом» будь то обычная хлопковая футболка или поло, свитер или даже спортивная толстовка.
Стираю джинсы в стиральной машинке на вывороте. Не линяют, не садятся, более того их даже не нужно гладить.
В общем, это отличная покупка. Джинсы невероятно комфортные, из плотной качественной джинсы у них универсальный стиль и удачный покрой.

Джинсы Ritamar фото 1 Джинсы Ritamar фото 2 Джинсы Ritamar фото 3 Джинсы Ritamar фото 4 Джинсы Ritamar фото 5 Джинсы Ritamar фото 6 Джинсы Ritamar фото 7

11.10.2022 16:05
На вас сидят просто супер! Мне нравится такая модель, "зауженные mom".
11.10.2022 16:05
Хорошо сели по фигуре, целые невредимые, хорошо запакованы. Хочу заказать еще в черном цвете.
11.10.2022 16:05
Джинсы просто супер! Я давно таких не видела. Все сделано аккуратно, у меня претензий вообще нет. Все края обработаны, стыки ровные, строчки прямые.
В общем, очень красивые и классные.