Крем детский Galant cosmetic Active formula Успокаивающий череда масло зародыше

Отзыв о Крем детский Galant cosmetic Active formula Успокаивающий череда масло зародыше:
Этот детский крем детский ""Успокаивающий"" прекрасно заботи

12.10.2022

Отзыв

Когда в семье появляется крошечный ребенок, для него нужно покупать специальные средства, которые бы бережно ухаживали за нежной кожей. Очень важен защитный крем. Я долго выбирала такой продукт, ведь в продаже есть и весьма дорогие средства. Но мне приглянулся своей простотой и ценой этот недорогой детский крем с успокаивающими свойствами от отечественной компании Galant cosmetic. Пользуюсь им успешно уже несколько месяцев. За это время крем себя очень хорошо показал.

Он помещен в удобный тюбик. Расходуется довольно экономно, поэтому при небольшом объеме одного тюбика мне хватает надолго. Когда открываю крышечку, сразу ощущаю приятный аромат. Он не навязчивый. Крем гипоаллергенен и прекрасно впитывается. Правда, перед тем как наносить на кожу малыша, я протестировала средство. Я всегда так делаю, когда покупаю новый косметический продукт, а вдруг вызовет аллергию.

Я применяю этот крем как средство под подгузники. Крем прекрасно защитил нежную кожу моего сыночка от раздражений и опрелостей. Главное, его не забывать наносить. Но я, как заботливая мама, все стараюсь делать по правилам.

Детское средство не содержит красители и парабены. Зато в нем есть натуральное масло зародышей пшеницы, которое прекрасно заботится о коже. Крем не только защищает кожу, но и восстанавливает ее, успокаивает. Мамочки, попробуйте этот недорогой крем!

Другие отзывы на Крем детский Galant cosmetic Active formula Успокаивающий череда масло зародыше