Ирригатор полости рта CS Medica AquaPulsar CS-2

Отзыв о Ирригатор полости рта CS Medica AquaPulsar CS-2:
Помогает справиться с кровоточивостью десен.

12.10.2022

Достоинства

Компактный, удобен в использовании, 5 насадок в комплекте.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго дня. Где-то полгода назад муж стал жаловаться на кровоточивость десен. Да я и сама признаюсь стала замечать, за собой что десна чаще воспалены. Возможно все дело в воде, которой мы чистим зубы, она жесткая, а возможно и в чем то другом.
Но в любом случае, я решила нам с ним приобрести ирригатор полости рта CS Medica AquaPulsar CS-2. Ни раз слышала, что ирригаторы отлично помогают в уходе за полостью рта, помимо очистки зубов и межзубного пространства за счет частого использования проводится массаж десен, благодяря чему улучшается циркуляция крови, десна укрепляются и перестают кровоточить.
Впечатление от ирригатора хорошее. Мне понравился его дизайн, компактные размеры, и вместительный резервуар для воды.
Его объема (500 мл), нам с мужем как раз хватает на двоих.
В комплетацию также входили сменные насадки в кол-ве 5-ти штук, которые можно менять в зависимости от целей очистки зубов и десен.
Ирригатор прекрасно очищает зубы и межзубное пространство от налета и частичек пищи, массирует десна, и способствует профилактике воспалений.
За то время что мы им пользуемся, десна у мужа, и у меня действительно стали крепче и перестали кровоточить. Так что я не пожалела, о покупке этой полезной вещицы для нас обоих!

Ирригатор полости рта CS Medica AquaPulsar CS-2 фото 1 Ирригатор полости рта CS Medica AquaPulsar CS-2 фото 2 Ирригатор полости рта CS Medica AquaPulsar CS-2 фото 3