Молокоотсос ручной СS Medica KIDS CS-41

Отзыв о Молокоотсос ручной СS Medica KIDS CS-41:
Хорошо сцеживает грудное молоко.

12.10.2022

Достоинства

Легкий, удобный, сделан из безопасных материалов, удобно брать с собой.

Недостатки

Отзыв

Со своим первым молокососом СS Medica KIDS CS-41 я познакомилась сразу после рождения дочки. Приобрела я его еще до родов, так как много читала про застои грудного молока, лактостазы и прочее в период становления лактации.
Уже сейчас я могу сказать, что даже такой ручной молокотсос, станет помощником абсолютно для любой мамочки, и не нужно боятся покупать такие вещи заранее, потому что потом (поверьте на слово!) вам будет не до этого.
Молокоотсос СS Medica KIDS CS-41 сделан из безопасных и качественных материалов, он не содержит Бисфенол-А.
Я научилась им пользоваться практически сразу, как только первый раз приложила молокотсос к груди.
Силиконовая насадка с массажными лепестками имитирует сосательные движения малыша, и облегчает процесс сцеживания.
С этим молокоотсосм я нерасставалсь до тех пор, пока мы с дочкой не завершили ГВ в 1 год и 8 месяцев.
Я часто брала его с собой в наши совместные поездки и при необходимости сцеживала грудное молоко в бутылочку, чтобы мне было проще кормить ребенка где-то в общественных местах.