Диазолин (Diazolin)

Отзыв о Диазолин (Diazolin):
Доступное по цене и эффективное средство от аллергии

13.10.2022

Достоинства

Эффективность, цена, мягкое действие.

Недостатки

Отзыв

Наступила осень, время простуд, а скоро уже и различные виды гриппа подоспеют. Для лечения доктора нам выписывают различные лекарства и вместе с ними умные опытные врачи назначают какой - либо антигистаминный препарат, для того, чтобы принимаемые нами лекарства не вызывали аллергические реакции.
Моя немолодая семейный доктор по - старинке рекомендует пить диазолин и я совершенно не против.
У меня данное лекарство от изготовителя Мирфарма в виде маленького размера таблеток. В коробке упакованы два блистера из фольги по десять таблеток в каждом, то есть - всего 20 таблеток.
Мне нравится это лекарство потому что у него минимум побочных эффектов, мягкое действие, не вызывает сонливости.
При приеме антибиотиков лично для меня достаточно одной таблетки в день в 100 мг.
Весной при аллергии на цветение растений, аллергическом рините пью уже утром и вечером по таблетке курсом от недели до 10 дней.
Еще эти таблетки хорошо снимают отек. Пользовалась во время лечения у стоматолога.
Большой плюс, что даже при сегодняшнем подорожании цен у диазолина она адекватная по сравнению с аналогами.