Металлоискатель Метаскан Ultrascasn

Отзыв о Металлоискатель Метаскан Ultrascasn:
Metascan Ultrascan, вот что я думаю о металлоискателе!

15.10.2022

Достоинства

Бьет глубоко
Надежный
Настройка на золото
Определяет золото точно
Чувствительный
Герметичная катушка.

Недостатки

На батарейках
Наушники
Не герметичный блок.

Отзыв

Для того, чтобы уметь пользоваться на должном уровне Ultrascan необходимо внимательно прочитать инструкцию. Вы можете заметить, как со временем ваши навыки улучшаться и сможете по звуку и график определить какой металл под вами, его размеры и сплав. Я считаю это огромное преимущество перед другими производителями. Китайские даже рядом не стояли. Ultrascan превосходит их по глубине, точности обнаружения. С датчиком снайперкой ему думаю равных вообще нет в своем классе и по цене.
Да есть субъективные минусы по дизайну и эргономике. Но материалы прочные, что и должно быть в хорошем приборе, вы же не смотреть на него собираетесь, он постоянно находится в полевых условиях и поэтому как ни крути на нем будут повреждения со временем, но дальше царапин мелких не уйдет. Есть большое преимущество- защитная пленка на экране, ее всегда можно поменять и прибор становится как новый.

Пока хожу по черному металлу. Но постоянно по пути собираю сигналы от монет. Самая дорогая находка- реликвия 16 века. Статуэтка и пара мечей 16 века. Ultrascan всем советую, берите смело не прогадаете.