Маска для лица тканевая FARMSTAY с маслом ши

Отзыв о Маска для лица тканевая FARMSTAY с маслом ши:
Масло ши

15.10.2022

Достоинства

Увлажняет, успокаивает кожу.

Недостатки

Отзыв

Наверное кто давно читает мои отзывы, те знают как я люблю тканевые маски от этой компании, потому что они нереального качества и также делают что-то нереальное с кожей лица, потому что стоят эти маски для лица просто копейки, но зато хорошо увлажняют и питают кожу.
Эта маска была куплена мною не один раз, потому что это базовая маска для увлажнения из моих фаворитов.
Так что если увидите обязательно возьмите попробуйте, потому что стоят такие маски пятьдесят три рубля и не выше, так что советую.
Пахнет маска волшебно, как настоящее масло ШИ.
Состав: Water, Glycerin, Methylpropanediol, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Extract, Borago Officinalis Extract, Centaurea Cyanus Flower Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter Extract (1.000ppm), Butylene Glycol, Carbomer, Triethanolamine, Polysorbate 20, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Fragrance.

Так же маска понадобиться вам после прибывания на улице, потому что становится прохладно и поэтому нужно дополнительное увлажнение.