Бальзам для губ FARMSTAY с коллагеном

Отзыв о Бальзам для губ FARMSTAY с коллагеном:
Хороший бальзам

23.10.2022

Достоинства

Цена.

Недостатки

Отзыв

Бальзам мне очень понравился по всем параметрам. Стоимость полностью оправдала качество и мое ожидание. Приобрести не составило труда. Бальзам обладает приятным ароматом. Он дарит мягкость и увлажнение моим губам. На губах практически не ощущается. Я спокойна за свою кожу в непогоду и ветер. Бальзам защищает от сухости и стянутости. С шелушением средство также борется. После нанесения сразу чувствуется увлажнение. Бальзам не имеет липкости. Упаковка позволяет равномерно распределять средство по коже. Бальзам не растекается. Мне поду пришелся состав, в нем ничего вредно, а лишь вещества, приносящее пользу нашим губам. По консистенции твердый. Питание гарантированно. Иногда использую в качестве базы под макияж. Хватает товара надолго, так как у него экономичный расход. Никаких недостатков я не обнаружила. Упаковка на первый взгляд ничем не примечательна. Но в покупке меня привлекла цена. На тот момент товар был по акции. Срок годности - 3 года с даты изготовления. Средство не вызывает покраснений и раздражений.