Электрическая звуковая зубная щетка CS Medica CS-9

Отзыв о Электрическая звуковая зубная щетка CS Medica CS-9:
Отличное качество, я довольна исполнением щетки.

15.10.2022

Отзыв

Давно знакома с этой маркой, зарекомендовали себя с лучшей стороны. Когда выбирала электрическую щетку, знала какой фирмы. По цвету и дизайну понравилась CS Medica CS-999-F. Небольшая, удобная, качественная ручка. Корпус влагостойкий, можно применять даже в душе. Действительно вода никуда не попадает, щетка не ломается.
В использовании все просто, насадка крепится хорошо, нажимаю одну кнопку и щетка начинает работать. Насадки можно покупать отдельно и менять через каждые три месяца. В принципе так с каждой щеткой, ничего нового.
Один режим для ежедневного использования, так даже лучше. Щетинки мягкие Dupont, очищают бережно и массируют десны. Улучшат кровообращение, это отличная профилактика пародонтоза.
Очень аккуратная, ничего лишнего в ней нет. Сразу в комплекте три насадки. Работает от батареек ААА, тоже идут совместно с щеткой. Понятная, простая и очень удобная. Покупкой довольна.

Электрическая звуковая зубная щетка CS Medica CS-9 фото 1 Электрическая звуковая зубная щетка CS Medica CS-9 фото 2 Электрическая звуковая зубная щетка CS Medica CS-9 фото 3 Электрическая звуковая зубная щетка CS Medica CS-9 фото 4