Шампунь Витэкс Detox Therapy с белой глиной и экстрактом моринги

Отзыв о Шампунь Витэкс Detox Therapy с белой глиной и экстрактом моринги:
Хороший шампунь для жирных волос

17.10.2022

Достоинства

Тщательно промывает волосы "до скрипа", придает блеск.

Недостатки

В составе есть SLS.

Отзыв

Практически каждый день использую для создания прически различные лаки, муссы, стайлинги для волос. К тому же, мои волосы жирные при корнях и сухие на кончиках. Поэтому шампуни, дающие глубокое очищение должны быть у меня обязательно, чтобы не забивались жиром и косметическими продуктами для укладки волосяные луковицы.
Одним из таких средств стал шампунь белорусского производителя с белой глиной и экстрактом моринги.
Продается он в бутылке из пластика белого цвета емкостью 500 мл. Средство тоже перламутрового белого цвета с приятным освежающим ароматом.
Активным компонентом в нем является адсорбент белая глина, прекрасно нормализующая баланс жирной кожи головы.
Экстракт моринги (тропическое растение с очищающими свойствами) не дает пересушить кончики волос, увлажняя и питая их.
Ну и специальный комплекс - детокс в том числе защищает волосы от свободных радикалов и ультрафиолетового излучения.
Наношу его на влажные волосы, хорошенько вспениваю и тщательно смываю.
Мне нравится, что данный шампунь тщательно промывает волосы, отлично пенится.
Рекомендую обладательницам жирных волос, но если они у вас сухие, окрашенные, то больше чем один раз в неделю я бы не стала советовать пользоваться этим шампунем.