Парфюмерная вода Givenchy L'Interdit Eau De Parfum Rouge

Отзыв о Парфюмерная вода Givenchy L'Interdit Eau De Parfum Rouge:
Рубиновое наслаждение.

17.10.2022

Достоинства

Чувственный, сладкий, пряный и достаточно необычный.

Недостатки

Отзыв

Не так давно, в 2021 году известный модный дом Живанши выпустил в продажу очередную вариацию своей известной парфюмерной воды.
На мой личный взгляд, вернее обоняние она теряет альдегидную ноту и пудровое ощущение оригинала, которому уже шестьдесят лет.
В верхних нотах ощущается острый, сладкий и сочный красный апельсин, смешанный с оттенком освежающего имбиря. В сердце аромата раскрывается интенсивный, чувственный и слегка сладковатый аккорд белых цветов, но также с зелеными нюансами.
Я улавливаю жасмин, но основное внимание уделяется ноте туберозы, смолистой, почти грязной и великолепной. Несмотря на описанные верхние и сердечные ноты, это не свежий аромат. Пряные и древесные оттенки листьев перца, ароматного сандалового дерева и слегка темного пачули придают этому парфюму ощущение тепла, делая его очень глубоким и чувственным и подходящим для холодной погоды, вечерних или ночных мероприятий.
Словом, аромат теплый, бархатистый, чувственный, уютный и сладкий. Он также очень универсален, его можно носить на званом обеде, вечере с друзьями, в комфорте собственного дома или даже во время прогулки по городу.