Omron CompAir NE-C25.

Отзыв о Omron CompAir NE-C25.:
Мой ребенок впервые не чувствовал дискомфорт во время аллерг

18.10.2022

Достоинства

Можно дышать разными лекарствами, назальный душ в комплекте.

Недостатки

Мы их не увидели.

Отзыв

Помогает дышать лекарствами, а также увлажняет и очищает слизистую. Что небулайзер с назальным душем это огромный плюс. Он помогает чувсвовать себя лучше в период сезонной аллергии. В этом году, мой ребенок первый раз себя нормально чувствовал, когда цвела амброзия. Раньше запасались лекарствами от аллергии, промывали нос аэрозолями, да и дочка была как сонная муха. В этом году гораздо лучше, врач мне рассказала про OMRON C25. И объяснила, когда начинать пользоваться. Впервые послушала специалиста, и делала от и до все предписания. Мой ребенок, оказывается, может быть как все, отдыхать летом нормально, а не сидеть дома с соплями и ужасным самочувствием. Был небольшой период, когда посидели, но в целом все хорошо.
Пользоваться небулайзером легко, все расписано в инструкции. Даже есть рисунки, пошаговые разъяснения. Небулайзер подходит для всех возрастов. Может работать долгое время непрерывно, если дома два ребенка и более, то это выход, не нужно тратиться на два аппарата. Один вылечит всю семью. После процедуры остается мизер лекарства, расход экономный. Все сделано качественно, нет запаха пластика и ощущения, что после ингаляции сломается. Работает отлично, поэтому видимо производитель не побоялся поставить гарантию три года. Естественно рекомендую, это наш спаситель.