Ортопедический салон Medi

Отзыв о Ортопедический салон Medi:
Трико немецкого производства, с антибактериальным и антигриб

25.11.2022

Достоинства

Удобно на повседневном ношении, прочные.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Я впервые в своей жизни столкнулся с проблемами вен, видимо сказалась сидячая работа и малая активность в выходные дни. Флеболог операцию пока не рекомендовал, сказал что можно пока ограничиться ношением компрессионного трикотажа, но сказал, что гольфы не подойдут, нужно именно, чтобы покрывало бедро, где у меня вены вылезли.

С женой нашли недалеко от дома ортопедический салон Medi, где нам и подобрали компрессионное трико mediven plus 1 с открытым носом. Сначала предлагали чулки, но я отказался наотрез, говорю, согласен на любые другие варианты. Тогда мне предложили трико, типа как мужские колготки. Понял, что осень и зиму продержусь в них, а дальше буду решать.

Трико немецкого производства, с антибактериальным и антигрибковым эффектами, то есть неприятного запаха не будет появляться, как сказала нам консультант. Стирать надо каждый день, за это взяла ответственность жена.

После покупки прошло около месяца, могу сказать, что трико удобные, нигде не натирает, не тянет, носить сносно. Заметил, что боли, которые возникали из-за вен значительно уменьшились. Но весной все равно пойду к флебологу на прием и буду что-то решать, посмотрим что будет. Но сейчас пока вариант нормальный.