Конфитюр  Zuegg клубника 700 г

Отзыв о Конфитюр Zuegg клубника 700 г:
Мое спасение, как для ленивой хозяйки

26.10.2022

Отзыв

Всем привет. Не так давно вышла замуж, и муж просто обожает домашнюю выпечку и сладости, я вот правда готовить это все не люблю, но приходится находить компромисс. Один из них, это конфитюр Zuegg, что бы не готовить джем самой, я его просто покупаю, тем более, что сейчас они начали выпускать большую банку на 700 грамм, я в восторге от такой идеи, хватит на долго.

Стоит не дорого, и баночка, как всегда красивая и презентабельная, купила клубничный. Вкус и аромат мне уже знакомы, он кстати ничем не отличается от маленькой баночки, не очень сладко, хорошо ощущаю вкус ягод, и даже кусочки есть. Муж его очень полюбил, утром делает себе хлеб с маслом, и сверху конфитюр, очень вкусно, а главное жена для этой готовки не нужна))

Ну иногда и пеку что-то, вот пирожки недавно попробовала сделать, получились еще вкуснее чем с домашним джемом, так как он гуще и насыщенней по вкусу. Муж в восторге, я довольна, не нужно много времени и сил тратить на закатки, и когда можно все купить, при чем, не дорого.