Тканевая маска MEDIHEAL COLLAGEN IMPACT ESSENTIAL MASK EX

Отзыв о Тканевая маска MEDIHEAL COLLAGEN IMPACT ESSENTIAL MASK EX:
Успокаивает и увлажняет кожу лица

20.10.2022

Достоинства

Формула без спирта, парабенов и сульфатов, содержит антиоксиданты и антивозрастные ингредиенты, доступная цена.

Недостатки

Отзыв

Это хорошая тканевая маска или повседневного использования, если вы ищете быстрое увлажнение. При длительном ежедневном применении заметно улучшает эластичность кожи и её общий вид.
Тканевый лист этой маски средней толщины, полупрозрачный и хорошо пропитан эссенцией. После нанесения на лицо подгонка и прилегание этой тканевой маски поразительны. Эссенция прозрачная и немного менее жидкая, чем вода. Он также слегка ароматизирован, и я могу уловить какой-то лимонно-зеленый аромат. Запах исчезает очень быстро и совершенно не заметен во время носки.

Я держу эту маску 20 минут в жаркие дни и 30 минут зимой.
После снятия маски с лица у меня остается очень гладкая и блестящая кожа. Эссенция, оставшаяся на моей коже, быстро впитывается, но я все еще чувствую небольшую липкость. Меня это не беспокоит, и если я наношу солнцезащитный крем, он не скатывается с моего лица, и это хорошо. В целом замечательная маска.

Если вам не нравится какой-либо остаток на вашей коже, я бы посоветовала вам использовать эту маску перед сном и добавить хороший омолаживающий ночной крем в свой распорядок дня, чтобы максимизировать эффекты данной маски.